信件编号: | 20220509115541940 | 来信时间: | 2022-05-09 11:55 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 吴**** |
内容: | 领导你好,我想咨询哈园艺场加油站至黄家沟万达广场白塔路是否会加宽,目前每天上班都会堵起,有时甚至半小时,随着市级部门搬迁和黄家沟万达广场即将开业,应该会更加堵车,两车道已经不能满足需要,谢谢。 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中经济开发区
   答复时间:2022-05-12 11:29
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。针对您提出的问题,经与现行控制性详细规划及交通分局核实,近期白塔路暂无加宽计划。 |