信件编号: | 20231030163510683 | 来信时间: | 2023-10-30 16:35 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 王**** |
内容: | 你好领导,巴中市经开区西片区现在只有一所私立中学,是否还有民办中学中学规划呢?有的话在什么位置,具体什么时候可以建设? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中经开区社会事务局
   答复时间:2023-11-24 16:45
答复意见: 尊敬的来信人:您好!根据国家相关政策和全市教育“十四五刚划“,巴中经开区西片区无规划再修建一所民办中学。 感谢您对我们工作的支持。 巴中经开区社会事务局
2023年11月24日
|