信件编号: | 20210127093653822 | 来信时间: | 2021-01-27 09:36 |
---|---|---|---|
信件类型: | 求决 | 姓名: | 罗**** |
内容: | 本人2018年在乐湾御府4期购房,属于第十二批次补助名单,经开区财政什么时候核发,市住建局让我们咨询8651042,但是并没有接听电话,麻烦告知或者与我本人联系 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中经济开发区
   答复时间:2021-02-02 09:58
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。第十二批次于2020年由市局移交经开区审核,现已审核通过并上财经会,目前正由经开区管委会财政局筹措资金,具体发放时间以经开区财政局打款到原申请时预留的银行卡到账为准。 |